Кличко в канун праздников показал мультфильм со своим участием - ВИДЕО

Градоначальник Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с новогодними и рождественскими праздниками, показав оригинальный мультфильм. 

На кадрах, опубликованных в Facebook, мэр украинской столицы предстал в компании святого Николая – вместе они побывали в новых детских садах, школах и других локациях Киева. Кроме того, оба персонажа прогулялись вокруг главной елки Украины.  Кличко в канун праздников показал мультфильм со своим участием - ВИДЕО

Новогодний мультфильм Виталия Кличко. Фото: kyivcity

В пресс-службе КГГА прокомментировали мультик. Там пояснили, что в нем городской голова показал столицу святому Николаю. 

«Они вместе на парашюте пролетают над важными объектами, строительство или обновление которых состоялось в течение последних лет. В частности, герои увидели крупнейший государственный флаг, одну из обновленных станций скоростного трамвая на Борщаговке. Далее они остановились в киевском зоопарке рядом с обновленным вольером слона Хораса. После этого герои мультика на велосипедах объехали Пейзажную аллею и велосипедно-пешеходный мост. Причем святой Николай лично проверил одну из детских площадок, которая находится в новом садике и поиграл в баскетбол возле новой школы. Прогулка Виталия Кличко и святого Николая завершилась на Софийской площади, рядом с главной елкой страны», — отмечается в сообщении. 


Мультик сразу же оценили пользователи интернета, за несколько часов его прокомментировали свыше 150 раз. Причем большинство отзывов оказались положительными. Жители Киева указали, что ролик получился милым, интересным и даже сказочным. 

Вам также может быть интересно, что в Киеве анонсировали подорожание проезда.

Кроме того, издание Postfactum сообщало то, что Крещатик отремонтируют за 740 миллионов гривен.

А еще вы можете узнать о том, что Кличко пригрозил киевлянам введением полного локдауна.

Вам понравится