В столичном «Интервал-плаза» произошел пожар

Вчера вечером, 6 ноября, в торговом центре «Интервал-плаза», расположенном на Большой Васильковской 143/2 в Киеве, произошел пожар.

По информации Telegram-канала «Киев Оперативный», сотрудники ГСЧС сразу отправились на место происшествия. Также сообщается, что огонь возник непосредственно на крыше шестиэтажного админздания. Сведения о пострадавших не поступали. Эксперты предполагают, что возгорание могло быть вызвано коротким замыканием. По данным на 22:09 6 ноября, сотрудникам пожарной службы удалось локализировать возгорание. Сам огонь был полностью потушен всего спустя пять минут.   В столичном ”Интервал-плаза” произошел пожар

Пожар в Интервал-Плаза. Фото: 24 канал

Для тушения пожара на место происшествия выехали 6 единиц техники и 25 сотрудников спасательных служб.   В результате инцидента обошлось без жертв и пострадавших. Теперь правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства и причины пожара. 

Ранее, 4 ноября, произошел пожар в Киево-Печерской лавре, произошел пожар. Огонь возник на втором этаже здания, где располагается мастерская по изготовлению икон. Пострадали несколько человек. Спустя некоторое время в интернете показали кадры нападения на представителей разных СМИ, которые намеревались снять кадры пожара. Священнослужители и неизвестные злоумышленники отняли у них технику, после чего выгнали. Примечательно, что такие действия всячески поддерживал владыка Павел, а полицейские не вмешивались. 

Вам понравится