На рынке «Оболонь» в Киеве произошел пожар: сгорели восемь павильонов

Возле станции метро «Героев Днепра», что в Оболонском районе Киева, в 233 вчера, 5 декабря, произошел крупный пожар на рынке. 

Информацию об инциденте на рынке «Оболонь» предоставили в пресс-службе Главного управления ГСЧС г. Киева. На рынке ”Оболонь” в Киеве произошел пожар: сгорели восемь павильонов

Пожар на рынке "Оболонь". Фото: 24 канал

Отмечается, что возгорание затронуло сразу несколько торговых павильонов, затем огонь за несколько минут распространился на остальные киоски. Сотрудники пожарной части спасли 22 торговые точки, но 8 павильонов были уничтожены дотла. В целом, пламя огня охватило примерно 200 квадратных метров. Полностью пожар был потушен в 00:03.

Паблики в социальных сетях сообщили, что на место пожара оперативно прибыли владельцы торговых точек. Желая спасти свои вещи, они выносили их непосредственно из охваченных огнем помещений. Предприниматели забирали спасенные вещи из большой кучи, а другие пожарники по-прежнему разбирали завалы с целью уничтожить очаги тления. Более того, на рынке «Оболонь» работали 35 сотрудников спасательной службы и 8 единиц различных видов техники. Пожар не привел к смертельным исходам, также нет информации о пострадавших. 

Еще в августе на складском помещении в Оболонском районе Киева возник крупный пожар, который охватил примерно 1200 квадратных метров.

Вас также может заинтересовать то, что в центре Киева на ходу загорелся автомобиль.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что в Киеве из-за пожара полностью сгорела пиццерия.

Напомним также о том, что в многоэтажном доме Киевской области возник пожар: известно о пострадавшем.

Вам понравится