В Киеве из-за пожара полностью сгорела пиццерия

В ночь на сегодня, 4 ноября, в столичном ресторане-пиццерии "Mamamia" произошел пожар. Фактически все здание заведения оказалось выгоревшим. 

Данную информацию предоставили сегодня в пресс-службе ГСЧС.  В Киеве из-за пожара полностью сгорела пиццерия

Пожар в пиццерии Mammamia

Отмечается, что местом инцидента стал проспект Победы, 9Б, что в Шевченковском районе Киева. Сотрудники оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Киеве получили информацию о возгорании по упомянутому адресу в 23:35.

"На место инцидента направили спасатели, которые представляют ближайшие государственные пожарно-спасательные подразделения. Выяснилось, что огонь возник на кровле, площадь которой составила 150 кв. м в 1-этажном заведении общепита. В дальнейшем пламя огня было распространено на внутренние помещения. Сотрудники спасательных служб немедленно начали тушить огонь. Ночью в заведении не было посетителей, из-за чего угроза для жизни людей отсутствовала", — пояснили в ГСЧС. Также отмечается, что огонь локализировали сегодня в 00:47, а в 02:50 пожар был ликвидирован.

Огонь уничтожил само помещение кухни, холодильники, а также кухонное оборудование. К тому же пришлось разобрать потолок здания, площадь которого составляет 200 квадратных метров. В настоящее время сотрудники полиции пытаются установить причину пожара. 

Портал Postfactum ранее писал, что Турцию снова охватили лесные пожары.

Также мы рассказали, что в Киеве буйный мужчина откусил часть уха копу.

А еще вы можете узнать, что СМИ сообщили подробности смерти Полякова.

Вам понравится