В многоэтажном доме Киевской области возник пожар: известно о пострадавшем

В городе Вишневое, что в Киевской области, во многоэтажном доме возник пожар, из-за которого пришлось эвакуировать всех, кто в нем проживает.

В результате  инцидента один мужчина пострадал, не исключено, что именно по его вине и возник пожар, сказано в сообщении пресс-центра Полиции Киевской области В многоэтажном доме Киевской области возник пожар: известно о пострадавшем

Пожар в Вишневом. Фото: 24 канал

Отмечается, что информация сотрудникам спецлинии «102» поступила накануне вечером. В тексте сообщения подчеркивалось, что на улице Машиностроителей в Вишневом возник пожар, так как мужчина на фоне конфликта с бывшей супругой решил поджечь входную дверь в ее квартире. Сотрудники полиции на место инцидента отправили представителей группы реагирования патрульной полиции, следственно-оперативной группы, спасателей и врачей скорой медицинской помощи. 

На некоторое время проживающие во многоэтажке люди были эвакуированы, пожар локализированы. Несмотря на это один мужчина все-таки пострадал от происшествия. «Есть информация, что из-за огня пострадал мужчина 54-летнего возраста, который, скорее всего, и является виновником происшествия. Он с многочисленными ожогами был доставлен в медучреждение», — пояснили в полиции. 

Более того, сейчас сотрудники полиции начали расследовать причины инцидента, а также выясняют, не был ли это самоподжог. 

Вам понравится