Из-за обстрела Киева столичные школы перешли на дистанционный режим работы

Сегодняшнюю воздушную тревогу в украинской столице объявили в начале учебного процесса, в связи с чем работа всех учебных заведений Киева переведена в дистанционный формат.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы КГГА. Из-за обстрела Киева столичные школы перешли на дистанционный режим работы

Ракетный удар по Киеву. Фото: 24 канал

"Так как воздушную тревогу объявили перед началом учебного процесса, в Киеве все учебные заведения переведены в дистанционный формат", — пояснили авторы сообщения.

Напомним, что 17 октября утром Киев был подвергнут атаке иранскими дронами-камикадзе. Несколько взрывов прогремело в столичном Шевченковском районе. Известно о пожаре, который возник в нежилом здании. Тем временем советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что иранский дрон попал в многоэтажный жилой дом. 

В связи с атакой в украинской столице пришлось перекрыть движение транспорта в районе участка между Крещатиком и цирком. Также дроны-камикадзе ударили по офисному зданию и недалеко от столичного железнодорожного вокзала.

По информации пресс-службы городской военной администрации, рашисты не прекращают бить ракетами и дронами по критической инфраструктуре, из-за чего киевлян в случае объявления воздушной тревоги просят не выходить из укрытый. 

Вам понравится