В Киеве изменили схему движения транспорта на Лыбедской площади: карта

Заместитель начальника Департамента патрульной полиции Киева Алексей Белошицкий показал изменения в организации дорожного движения на Лыбедской площади.

У себя в Telegram он напомнил, что увеличение нагрузки на общественный транспорт произошло из-за ремонта тоннеля станций метро на участке "Демеевская" - "Теремки".  В Киеве изменили схему движения транспорта на Лыбедской площади: карта

Здание "Летающей тарелки", которое расположено недалеко от станции метро "Лыбедская". Фото: kyiv.comments.ua

- Движение по разворотным кольцам на площади Лыбедской будет разрешено только транспортным средствам,  которые осуществляют перевозку пассажиров по установленным маршрутам.

- Для всех остальных транспортных средств разворот организован по маршруту: улица Большая Васильковская - улица Ковпака - улица Антоновича.

"Для контроля и регулирования дорожного движения на конечных остановках общественного транспорта будут привлечены дополнительные экипажи патрульной полиции. В дальнейшем будут установлены дорожные знаки, позволяющие движение по разворотным кольцам только для общественного транспорта. Для удобства пассажиров дополнительно предлагается обустроить остановки общественного транспорта по улице Антоновича, 176 (рядом с ТРЦ "Ocean Plaza")", - пишет он.

В Киеве изменили схему движения транспорта на Лыбедской площади: карта — фото 1


Вам понравится