Под Киевом нашли еще одно захоронение замученных людей: видео

29 апреля на территории Бучанского района правоохранители обнаружили еще одну братскую могилу украинцев. В ней находятся тела троих мужчин, которых пытали, а затем расстреляли. 

По словам начальника полиции Киевской области Андрея Небытова, место захоронения находится в лесу в районе села Мироцкое. Под Киевом нашли еще одно захоронение замученных людей: видео

Мужчина на велосипеде: история жуткой фотографии из Бучи

Оккупанты связали своим жертвам руки, обмотали лица тканью, закрыв глаза, некоторым еще и вставили кляп. На их телах есть следы от пыток, а также следы от полевых ранений. В конце каждому из них стреляли в ухо.

По предварительным данным, оккупанты намеревались скрыть следы издевательств над украинцами, поэтому сбросили их тела в яму и засыпали землей.

Осторожно, видео не для слабонервных! 

Как сообщалось ранее, прокуратура установила личности 10 военнослужащих России, которые причастны к пыткам мирных жителей Бучи. Все они из 64 отдельной мотострелковой бригады сухопутных войск, которая недавно получила от российского президента Владимира Путина благодарность за «массовый героизм».

Вам понравится