В Киеве возобновляется работа McDonald's

В украинской столице завтра возобновляется работа трех ресторанов McDonald's. На первых порах получение заказов будет осуществляться через услугу McDelivery.

Такую информацию предоставили в пресс-службе компании. В Киеве возобновляется работа McDonald's

McDonald's в Киеве. Фото: CNN

В частности, известно, что на первых порах заведения будут только доставлять заказы, а на октябрь запланировано уже открытие экспресс-окон и МакДрайв. Руководство McDonald's планирует возобновлять работу постепенно в ближайшие два месяца.

Компания отмечает, что планирует вначале восстановить работу McDelivery в трех ресторанах украинской столицы, а именно: на проспекте Гагарина, 2а, на улице Гришка, 7 и на проспекте Бажана, 3в. Спустя неделю в Киеве откроются еще семь заведений Mcdonald's, после чего посетителей будут принимать остальные рестораны в Киеве и на западе Украины. 

"Получить заказы сперва можно будет при помощи услуги McDelivery. Она обеспечивается партнером Mcdonald's по доставке компания Glovo. Уже с начала октября эти рестораны будут открыты для посетителей, они смогут воспользоваться услугой МакДрайв, а также экспресс-окнами. Что касается других городов, то там также сначала возобновят доставку, а затем рестораны откроются для гостей", — указано в сообщении. 

Вам понравится