В Киеве водитель посреди белого дня убил пешехода - ВИДЕО

В Киеве водитель посреди белого дня смертельно избил пешехода. Медикам спасти мужчину не удалось. Подозреваемого полицейские задержали в течение нескольких часов. Об этом сообщает в Facebook "Киев Оперативный".

Конфликт между водителем "Hyundai" и пешеходом вспыхнул на улице Городецкой в Киеве. Это центр украинской столицы. Взрослый мужчина переходил улицу по пешеходному переходу. Однако водитель и не думал уступать ему дорогу. Вместо этого он выскочил из автомобиля и несколько раз ударил пешехода. Тот потерял сознание, но обидчика не смутило и это. Он просто сел за руль и уехал.  В Киеве водитель посреди белого дня убил пешехода - ВИДЕО

Убийство в Киеве. Фото: Киев Оперативный

Помочь мужчине попытался другой прохожий. Однако было уже поздно - удары оказались смертельными. Медики, которые приехали на место событий, лишь констатировали смерть.

Уже через несколько часов подозреваемого схватили совсем в другом районе Киева на левом берегу. Им оказался 28-летний гражданин Азербайджана. 

Установить удалось и личность погибшего - киевлянину было 52 года. 

Правоохранители начали уголовное производство по статье об умышленном нанесении тяжких телесных повреждений. Подозреваемому грозит до 10 лет в тюрьме.

Ранее, напомним, в Киев наркоторговец возил оптовые партии кокаина из Львова в детских игрушечных машинах.

Вам понравится