Новогоднюю елку в киевской больнице нарядили в коронавирусный костюм - ФОТОФАКТ

Необычная елка появилась в одной из киевских больниц в Днепровском районе. Нарядить ее решили символами и атрибутами уходящего года - дерево одели в "коронавирусный" защитный костюм. Соответствующее фото появилось в сообществе "Типичный Киев" в Facebook.

На снимке можно рассмотреть, что "коронавирусная" елка появилась около кабинета главной медсестры. Новогоднюю елку в киевской больнице нарядили в коронавирусный костюм - ФОТОФАКТ

Новогодняя елка. Фото: 1zoom.ru

"В больнице на Тычины уже тоже ёлку украсили. А вы украсили?", - пишет автор публикации.

Для украшения дерева, помимо защитного медицинского костюма, использовали защитное стекло, маску, перчатки и бахилы. Из традиционных украшений оставили шарики, а на верхушке елки установили рождественскую звезду. 

Новогоднюю елку в киевской больнице нарядили в коронавирусный костюм - ФОТОФАКТ — фото 1

Большинство пользователей, которые отреагировали на пост, оценили креатив медиков. Впрочем, в комментариях некоторые киевляне возмутились подобным решением.

Ранее в Киеве придумали, как спасти елки, растущие в парках, от вырубки перед Новым годом. Коммунальщики обрабатывают деревья специальными веществами, которые имеют специфический запах. Он значительно усиливается, если дерево занести в теплое помещение.

Вам понравится