Повышать цены на проезд в транспорте не будут до конца военного положения, - КГГА

Повышать цены на проезд в общественном транспорте не будут до завершения военного положения, - об этом сообщили в департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

По словам директора Департамента транспортной инфраструктуры Руслана Кандибора, пересматривать тарифы на проезд в общественном транспорте Киева смогут только после окончания войны.  Повышать цены на проезд в транспорте не будут до конца военного положения, - КГГА

Общественный транспорт в Киеве. Фото: biz.censor.net

"Вопрос пересмотра цен на проезд в общественном транспорте Киева возможен только после нашей Победы и начала восстановления и развития всех сфер жизнедеятельности города, в том числе и общественного транспорта. Не поднимать цену на проезд - четкая позиция мэра города и моя тоже"- подчеркнул Кандибор.

В департаменте отметили, что в комментарии Кандибора медиа говорилось о необходимости поднятия стоимости проезда исключительно при быстром послевоенном развитии города.

Ранее СМИ истолковали заявление следующим образом - сообщалось, что в будущем резко повысят стоимость проезда, а также будут развивать экологически чистый транспорт - троллейбусы, которые должны будут курсировать из Киева в область.

Вам понравится