Под Киевом участник ток-шоу расчленил девушку: конечности выбросил, а органы хранил в холодильнике

В Киевской области произошло беспрецедентное по своей жестокости убийство. Мужчина убил возлюбленную, затем расчленив, выбрасывал по кускам. Органы при этом он хранил в холодильнике.

Детали сообщает Национальная полиция. Под Киевом участник ток-шоу расчленил девушку: конечности выбросил, а органы хранил в холодильнике

Жуткая история началась в начале лета. На берегу водоема в селе Новые Безрадичи нашли чемодан с частями женского тела. Внутри находились женские конечности, фрагменты позвоночника и одежда. Правоохранители составили детальное описание вещей и через какое-то время к ним обратилась женщина. По ее словам, у ее подруги были такие же вещи и они не выходит на связь.

Восстанавливая картину, полицейские узнали, что пропавшая 39-летняя уроженка Краматорска, которая весной приехала из Польши в Киевскую область. Там она поселилась в частном доме возлюбленного.  Подругам она рассказывала, что встретила любовь. 

Парням пропавшей оказался 36-летний юрист, бывший участник ток-шоу о свадьбе. Проверяя его, правоохранители установили, что после исчезновения женщины он ведет себя подозрительно - пытаясь не попасть на камеры видеонаблюдения, выбрасывает какие-то вещи. 

Копы пришли к нему домой с обыском. Оказалось, что дома в холодильнике он хранит человеческие органы (принадлежат убитой): язык, почки, матку и сердце. 

По словам мужчины, он поругался с ней и в ходе ссоры задушил. Затем, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело и по частям выбрасывал. 

Под Киевом участник ток-шоу расчленил девушку: конечности выбросил, а органы хранил в холодильнике — фото 1

Под Киевом участник ток-шоу расчленил девушку: конечности выбросил, а органы хранил в холодильнике — фото 2

Под Киевом участник ток-шоу расчленил девушку: конечности выбросил, а органы хранил в холодильнике — фото 3

Теги:
Вам понравится