Инклюзивный календарь "Герои бывают разные" на 2024 год: как помогает небезразличный бизнес

Уже второй год подряд проект "Герои бывают разные" выпускает инклюзивный календарь с военнослужащими. В этом году на страницах календаря вы можете познакомиться с 12-ю героями. Каждый участник календаря – герой вставший на защиту страны и каждого из нас. Мы привыкли, что каждый военный это история мужества и борьбы, а еще это истории ранения или плена, через которые проходят наши защитники. Именно с такими историями наших героев мы знакомим на страницах календаря.

Познакомившись с героями календаря, биостоматология Игоря Онищенко hi dental стала маленькой частицей историй наших героев. Инклюзивный календарь ”Герои бывают разные” на 2024 год: как помогает небезразличный бизнес

Партнеры. Фото: Герои бывают разные

Артем Мороз, командир отделения 206-го батальона столичной ТРО потерял две ноги из-за взрыва мины, когда проходила контрнаступательная операция в Херсонской области и Игорь Холодило, боевой медик 110 бригады, получивший контузию в результате взрыва, проходят бесплатное лечение и имплантацию в стоматологии hi deal.

Биостоматология hi dental это дружественная команда участливых, опытных и заинтересованных в комфортном процессе лечения и его эффективном результате. Предлагает быстрый и понятный сервис, гибкие возможности формирования стоимости лечения и оплаты, а также привлекательные предложения. Проводит разъяснительную работу по профилактике и уходу, поскольку лучшее лечение своевременно.

Записаться на прием можно здесь.  

Вам понравится