6-7 апреля 2023 года в Киеве пройдут XIV Международная практическая конференция

Food&NonFoodMaster-2023 и VI всеукраинская практическая конференция для руководителей закупок и категорий менеджеров CatManMaster-2023, которые соберут вместе более 400 топ-менеджеров, ключевых специалистов розничных сетей и компаний-поставщиков. Организатор мероприятия – B2B-компания TradeMasterGroup.

Аудитория участников конференции будет включать владельцев и топ-менеджер розничных сетей Украины и Европы, ведущих производителей и импортеров FMCG товаров (от международных компаний-лидеров до региональных производителей пищевых продуктов). 6-7 апреля 2023 года в Киеве пройдут XIV Международная практическая конференция

фото из открытых источников

Партнерами конференции

IT Партнер – Союз Автоматизаторов Бизнеса

Партнер конференции - Компания «НАТА ГРУПП»

Трансформационный Партнер – YouCoach   

Партнер кофе-брейков – ONE LOVE  

В рамках конференции будет освещено:

- Актуальные тренды FMCG отрасли в 2023 году;

- как изменилось потребительское поведение, как адаптировать бизнес к новой реальности;

- «Быстрая коммерция» (Q-Commerce): почему сотрудничество food- и non-food ритейла со службами экспресс-доставки становится еще более важным;

- как оптимизировать торговый и производственный бизнес в 2023 году: автоматизированные системы управления предприятием;

- перестройка работы продовольственных сетей в связи с началом войны и в послевоенный период. Изменения в условиях сотрудничества поставщиков с сетями, их упрощение. Успешные примеры коллабораций на взаимовыгодных условиях

- модели категорийного менеджмента для мультиканального ритейла;

– структура розничного ценообразования: современные подходы и технологии;

- управление пространством торгового зала через преподавание на основе роли категории;

Участники мероприятия смогут:

- обменяться положительным опытом сотрудничества с другими поставщиками и ритейлерами;

– познакомиться со свежей аналитикой рынка товаров Food и Nonfood, трендами в соответствующих категориях;

- на основании выступлений экспертов проанализировать деятельность своей компании, чтобы идти в ногу с рынком;

- получить новые идеи и инсайты, которые можно применить на практике в своей компании;

- провести переговоры и заключить соглашения о сотрудничестве в одном месте с более чем 50 потенциальными партнерами;

- неформальное общение позволит в полной мере обменяться опытом с коллегами, познакомиться с новыми клиентами, а также обсудить сотрудничество с действующими партнерами;

- принять участие в выставке производителей, а также решений для оптимизации бизнеса ритейлеров и поставщиков,

- представить свою компанию и новинки на Галерее Новинок!

Спикеры конференции:

Марина Забарило, Director Consumer Panel, FMCG & Retail Ukraine GfK.

Екатерина Горева, руководитель ценообразования и внесения данных коммерческого департамента Сети супермаркетов «Варус». Аналитик ценообразования Сети аптек «Путешественник» — Ценообразование в новых условиях. Быстрое реагирование, внедрение изменений. Онлайн и офлайн каналы розницы.

Евгения Родина, руководитель центра развития Ритейл ЧАО «МХП» — Новые вызовы для сферы FMCG в 2023 году. Портрет нового покупателя и как изменилась культура потребления украинцев.

Надежда Ганулич-Манукян, маркетинг-директор компании UPG — Как изменились потребности и паттерны поведения клиента АЗК и адаптация бизнеса к новой реальности.

Конференция будет проходить параллельно в трех тематических залах: Food, NonFood и Catman. Участники могут свободно передвигаться по залам, в соответствии с собственными интересами.

В рамках происшествия состоятся спецпроекты:

Столы переговоров «СЕТЬ – ПОСТАВИТЕЛЬ». Это уникальная возможность прямых переговоров. В столах переговоров TradeMasterGroup за 14 лет приняло участие более 5500 поставщиков Украины и зарубежных стран.

Выставка и экспозиция решений и услуг для бизнеса. Это выставка решений и услуг, а также образцов продукции от производителей Украины

Галерея Новинок ведущих поставщиков Украины. Каждый участник-производитель может предоставить образцы лучших проектов для представления на полках Галереи Новинок.

Награждение национальной премии «Made-in-Ukraine-2023: Лучший партнер года среди производителей» и «Retail-in-Ukraine2023: Лучший партнер года среди розничных сетей».

6-7 апреля 2023 года в Киеве пройдут XIV Международная практическая конференция — фото 1

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Участники Конференции, которые не смогут присутствовать на мероприятии, будут иметь доступ к онлайн-трансляции, в которой 3 отдельные камеры и выделенный чат обеспечат полный эффект присутствия.

БЕЗОПАСНОСТЬ

В случае воздушной тревоги участники Конференции будут эвакуированы к подземному паркингу, приспособленному для подобных случаев. Укрытие имеет надежное перекрытие из монолитного бетона и оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и автономным дизель-генератором, санузлом и несколькими эвакуационными выходами.

Ознакомиться с подробной информацией, программой и зарегистрироваться на Конференцию можно по ссылке РЕГИСТРАЦИЯ
или по тел. 380 67 851 10 65

Вам понравится