В переходе на Майдане в Киеве обвалился потолок

Переход на Майдане независимости в Киеве пришлось временно частично закрыть. Сегодня утром, 22 января, там обвалилась часть потолка. Упали, в частности, и бетонные конструкции. Люди чудом не пострадали. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

Визуально площадь обвала довольно внушительная, однако убытки должны посчитать коммунальщики. В переходе на Майдане в Киеве обвалился потолок

В переходе на Майдане упал потолок. Фото: Pan_goldman/Twitter

"Ремонтники, которые приехали на место происшествия, считают, что предварительная причина обвала в переходе - старый бетон. Он просто начал сыпаться. Также они рассказали, что в этому году здесь планируют сделать капитальный ремонт", - сказано в сообщении. 

В Киевской городской администрации уточнили, что упал подвесной потолок.

"К счастью, никто не пострадал. Почему упал потолок, сейчас выясняют специалисты. На место выехали представители КП ДЭУ Шевченковского района. Временно закрыт один з входов в переход на Майданее", - рассказали в КГГА.

Место обвала внизу огородили лентами. 

В переходе на Майдане в Киеве обвалился потолок — фото 1

Ранее портал Рostfactum рассказывал о том, что в Харькове вспыхнул пожар в доме престарелых. Погибло 15 человек. По предварительной информации, пожар мог возникнуть из-за неправильного использования обогревателя.

Вам понравится