В центре Киева произошла драка с участием нардепов: все детали

В центре Киева произошла драка, участниками которой стали внефракционный депутат Артем Дмитрук и депутата от фракции Слуга народа Александр Куницкий. 

Днем 5 октября по сети стали распространять ролик, герой которого заявил, что на него напали Дмитрук и Куницкий, пишет NV. Мужчина со следами крови утверждал, что депутаты обвинили его в аферах, а также требовали деньги. По его словам, Куницкий повалил его на землю, а Дмитрук избил. Автор видео утверждал, что ему понадобилась медицинская помощь. Также в сети была опубликовала запись самой драки. На кадрах двое мужчин подходят к парню - его толкают и бьют.  В центре Киева произошла драка с участием нардепов: все детали

"Украинская правда" подтвердила, что в драке принимали участие Дмитрук и Куницкий. Правоохранители сообщают, что драка произошла у офисного здания на Казимира Малевича.

Ситуацию Новости.Live прокомментировал Дмитрук. Он назвал парня подставным лицом. По его словам, он провоцировал депутатов. Народный депутат говорит, что у парня был нож и его целью был мобильный телефон с информацией. Он утверждает, что герой ролика сначала стал провоцировать их, обзывая, а затем стал подходить все ближе:

"Мы представились, показали удостоверения народных депутатов, и мой коллега Александр начал его снимать на видео. Его это очень возмутило, он начал к нам подходить, махать руками и ногами. После этого он выхватил телефон из рук Александра, украл фактически, и начал с ним убегать".

Дмитрук добавил, что депутаты написали заявление в полицию.

Вам понравится