Смертельное ДТП в Киеве: водитель такси Uber скончался за рулем

Накануне вечером, 14 ноября, на улице Елены Телиги в столице Украины случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. 

Об этом сказано в сообщении на странице Киев оперативный в Telegram.  Смертельное ДТП в Киеве: водитель такси Uber скончался за рулем

Смертельное ДТП в Киеве. Фото: informator

По данным очевидцев, водитель автомобиля марки KIA, который являлся сотрудником сервиса такси Uber, внезапно плохо себя почувствовал и прямо за рулем он потерял сознание. Из-за этого транспортное средство, в салоне которого была пассажирка, оказалось отброшенным на обочину. Затем неуправляемое авто перелетело через бордюр тротуара, после чего такси протаранило дерево и столб электропередач. 

Когда пассажирка очнулась после ДТП, она тут же вызвала скорую. Однако медикам, которые прибыли на место происшествия, осталось только констатировать факт смерти водителя. Также известно, что на место аварии прибыли две бригады врачей скорой помощи, представители ГосЧС и сотрудники оперативной группы Национальной полиции. 

В дальнейшем спасателям предстоит выяснить, почему и при каких обстоятельствах произошло это смертельное ДТП.

Напомним, что 15 июля в Киеве непосредственно за рулем скончался водитель троллейбуса, причем ему удалось остановить транспорт. Пассажиры предположили, что трагедия могла быть спровоцирована сильной жарой. 

Ранее издание Postfactum рассказывало о ДТП с мэром Яремча.

Также вы можете узнать, что под Харьковом подросток угнал за ночь несколько авто и попал в 3 аварии.

Кроме того, стало известно, что в ДТП под Киевом погиб полицейский.

Вам понравится