Россия опять ударила по Харькову из С-300: есть повреждения

Примерно в 19:23 вчера, 12 ноября, российские террористы ударили ракетой по Шевченковскому району Харькова. 

Такую информацию предоставил руководитель Харьковской ОВА Олег Синегубов  Россия опять ударила по Харькову из С-300: есть повреждения

Ракетный удар по Харькову. Фото: РБК-Украина

В соответствии с предварительными данными, атака захватчиков была осуществлена из ЗРК С-300. 

"Произошло попадание в землю вблизи одного из местных развлекательных комплексов. Нанесены повреждения деревянным воротам. Кроме того, несущественные повреждения есть в еще одном развлекательном центре. Данных о пострадавших не поступало", - указано в сообщении. 

Вместе с тем за минувшие сутки войска РФ не прекращали обстрелы прифронтовых и пограничных населенных пунктов области, при этом за сутки информации о пострадавших среди мирных жителей не поступало. 

Под огнем врага оказались Волчанск и Нестерное, расположенные в Чугуевском районе, а также Новомлынск, Купянск-Узловой, Синьковка, Кисловка, Крахмальное и Табаевка в Купянском районе. Также в результате удара с применением управляемой авиабомбы по селу Чернещина Изюмского района нанесены повреждения частному дому.  Отметим, что атаки по Харькову и области оккупанты обычно совершают из Белгородской области России. 

Вам понравится