Под Киевом взорвалась маршрутка - ВИДЕО

В городе Вишневое под Киевом горела маршрутка. Накануне вечером, 21 марта, очевидцы услышали взрыв, после чего микроавтобус полностью охватило огнем. Об этом сообщило на своем канале в Telegram издание Dtp.Kiev.Ua.

Мощный хлопок прохожие услышали около 21:30 на улице Железнодорожной. Водитель автобуса только что вернулся с маршрута. Благодаря этому жертв и пострадавших удалось избежать - пассажиров в момент взрыва в салоне не было. Сам водитель также успел выбежать и остался невредим, сообщают авторы ролика.  Под Киевом взорвалась маршрутка - ВИДЕО

Пожар в маршрутке под Киевом. Скриншот из видео

После взрыва маршрутку быстро начало охватывать пламенем. До приезда спасателей транспортное средство было полностью в огне, от него, в результате, остался только корпус.

Причины взрыва и пожара теперь должны установить эксперты. 

Напомним, в Верховной Раде решили усилить штрафы за несоблюдение пожарной безопасности. Ужесточение наказания народные депутаты поддержали в первом чтении в январе. Некоторые штрафы выросли сразу в 20 раз - как для физических, так и для юридических лиц. Строже будут наказывать не только за нарушение правил, но и за невыполнение предписаний контролирующих органов.

Вам понравится