На мосту Патона в Киеве стреляли из BMW

На столичном мосту Патона из автомобиля BMW совершили стрельбу в воздух. Транспортное средство было остановлено благодаря информации из камер видеонаблюдения. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.  На мосту Патона в Киеве стреляли из BMW

Стрельба в Киеве. Фото: 24 канал

Отмечается, что инцидент произошел еще накануне, 19 ноября. В 11 часов сотрудники линии 102 получили информацию, что на мосту Патона стреляли. По данным автора заявления, по мосту передвигалось транспортное средство BMW, и в один момент из него несколько раз стреляли. Полицейские сразу направились по указанному адресу. Камеры видеонаблюдения «Безопасный город» помогли патрульным сразу же установить, в каком направлении передвигался автомобиль. 

В конечном счете, автомобиль BMW удалось установить на улице Марии Приймаченко в Печерском районе. В салоне транспортного средства находились двое мужчин. После осмотра салона инспекторы нашли пистолет, который больше напоминал огнестрельное оружие. С целью проведения экспертизы его забрали. 

Откуда появилось оружие, и по какой причине произошла стрельба, не пояснили ни водитель автомобиля, ни пассажир. На место происшествия прибыли оперативники Печерского управления полиции. 

Вам понравится